Los 2134

Bronze mit Darstellung der Kali

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Südindien
H. 33 cm
Aus einer Berliner Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Minim. berieben, teils wenige kleine Best.