Los 2134
Bronze mit Darstellung der Kali
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
SüdindienH. 33 cm
Aus einer Berliner Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Minim. berieben, teils wenige kleine Best.